понедельник, 9 апреля 2012 г.

Здравствуйте , знакомые и незнакомцы! Рада видеть вас в нашем виртуальном доме , долго мы его "строили"...то времени не было , то настроения , то ни того , ни другого...А куклы всё появлялись и появлялись , уже перестали помещаться во все имеюшиеся чемоданы и саквояжи(ШУТКА)!  У кукол , конечно же , появлялись свои , настоящие дома , но нужно же где-то хранить образы , характеры и всё такое прочее! Это "дело" в чемодан не запихнёшь! Поэтому , как у многих наверное , пришло время построить такой дом.

Почему чемоданчик? Потому что очень люблю я старые чемоданы. Люблю за их потрёпанность жизнью , за воспоминания , которые  они в себе хранят.Каждый чемодан это чьё-то детство , пионерский лагерь , поездки к морю , к бабушке в деревню , может быть командировки...у каждого старого чемодана своя история! Разве не заслуживает чемодан второй жизни? Ещё как! Поэтому.
А ЧЕДОМАНЧИК - ПОТОМУ ,  ЧТО ТАК ВЕСЕЛЕЕ! А волшебный - потому, что куклы - это ВОЛШЕБСТВО...
начинаем...

7 комментариев:

  1. комментарии работают

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогая Светочка,поздравляю тебя с открытием блого-домика.Как говорится-с почином тебя!И удачи!Стала твоим читателем!Обожаю твои волшебные игрушки,хотя игрушки-это не правильно.Обожаю твоих тёплых,мягких,с такой любовью сотворённых деток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана...наконец то Вы завели блог, чему я очень обрадовалась т.к. очень люблю Ваше творчество и Ваши замечательные работы! С огромным удовольствием становлюсь ПЧ! Вдохновения и творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , девочки ! Очень приятно - кругом знакомцы ! Счастья вам и удачи , спасибо за такие тёплые-тёплые слова !

      Удалить
  4. Присоединяюсь ко всем вышесказанным пожеланиям! С удовольствием становлюсь Вашим ПЧ.Спасибо за Ваше творчество и вдохновение которым Вы так щедро с нами делитесь!

    ОтветитьУдалить
  5. ой, наконец-то и Света в блогосферу вышла со своими куколками))) Ура!

    ОтветитьУдалить