вторник, 23 апреля 2013 г.

Выставка !

Завтра , 24 апреля , открытие 3 Московской выставки авторской игрушки и книжной иллюстрации"Апрельские Макси Мины", которую организует Государственный выставочный зал "Галерея 21 века" и Культурный Фонд "Куклы мира". На эту выставку приглашены и мои куклы - лягушки , домовой Мазай с женой Агриппиной и три куколки ! Выставка продлится 2 недели - приходите !
Вот что будет :  " Мы продолжаем игру , действующими лицами которой будут смешные плюшевые мишки , деревянные лошадки , кораблики из бумаги и картона , авторские игрушки из всех мыслемых и немыслемых маериалов , огромные движущиеся объекты из металла и пластика , а так же книжная миниатюра и иллюстрации для детей .
Все это - большое и маленькое - игрушки для детей и взрослых." :-)

Адрес - Москва , ул.Кременчугская , д 22 , тел - 8499 445-16-50
Выставочный зал "Галерея 21 века" Ближайшее метро "Славянский бульвар" еще от "Кунцевской" можно.

 

5 комментариев:

  1. Интересненько, а фотоотчёт будет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Будет обязательно ! Мне самой интересно - сил нет как ! Вот только когда доеду - не знаю ! На открытие не попала .....Но за две недели доберусь ОБЯЗАТЕЛЬНО!

      Удалить
  2. Свет, ну понимаю, что Вы без дела не сидите, с выставки на выставку, но улучите время и приходите ко мне в гости за наградой http://matildatelipaylo.blogspot.ru/2013/04/blog-post_26.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))) Юля, я за наградой должна прийти к Вам ?
      Я в этой жизни блогов ниче не понимаю....Приду , спасибо ! :)))))

      Удалить
  3. А я уже чуть- чуть понимаю. Откройте ссылку которую я дала в новом окне и читайте пост. Отвечайте на вопросы, принимайте награду и мои восхищения вашим чемоданом/ саквояжем и всеми его жильцами. Придумывайте свои вопросы и передавайте награду дальше. Пусть все у Вас получится и в блогожизни, и в реальной.

    ОтветитьУдалить