пятница, 19 июля 2013 г.

ОГО ! Больше месяца не появлялась в своем виртуальном домике !
Скоро , СОВСЕМ скоро , поселю тут очередную кукольную девочку , а пока могу порадовать только дачными-летними фотками ! Уж простите меня , мои дорогие ! Летом очень много дачных дел , чуть прохлопала  ушками - и дрозды-рябинники сожрали всю вишню !
Огурцы прут и требуют засолки , было очень много земляники ( как не собрать?) , теперь малина "пошла" и так по кругу все несется ! Но я здесь , никуда не исчезла и даже не уехала за пределы  Подмосковья ))))













 









 


 

7 комментариев:

  1. Какая у вас красота!!! Цветочки, ягоды, собачки, природа!!! Зелень такая сочная и вкусная, дача просто восторг!!! В таком месте нужно)) пропадать и забывать про интернет, город и получать удовольствие и вдохновение)))

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво!:) Ретриверы чудесные!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый дом, я в него влюбилась :)

    ОтветитьУдалить
  4. Светлана, как у Вас классно))) Везде чувствуется изысканный вкус хозяйки. Так и хочется постучать в ту дверь с кофейком и конфетками.)))

    ОтветитьУдалить
  5. Свет,дача чумовая.Всё,всё что с тобой связано,это просто нечто волшебное.Зелень,розы всё восхищает.

    ОтветитьУдалить
  6. Девчонки ! Спасибо ! Приехала в город в четверг прошедший , чтоб сегодня , в субботу , попасть на свадьбу племянницы . И по Москве , в общем-то соскучилась - с удовольствием прошлась по центру - КРАСИВО ! Но уже так хочу назад, на дачу ! Уже жду-не дождусь - каблуки снял и босиком по мокрой от дождя траве !

    ОтветитьУдалить
  7. Какая Вы ТРУДЯГА!!!!!!Рукоплещу!!!

    ОтветитьУдалить