среда, 14 августа 2013 г.

Рассвет золотой !

Мы ходили встречать рассвет ! Такой позитив , не передать словами ! Сначала - туман , утренний уже , не очень плотный , а такой ...с прозрачненькой нежной , потом на небе появляются сиреневые полосочки , потом нежный , золотистый свет окрашивает все вокруг теплым , радостным свечением и туман становится таким пронзительно красивым , что захватывает дух ! Потом туман прячется в самых густых кустах и желтым , жизнеутверждающим диском  встает Солнце ! Хочется петь , отпустить все обиды и огорчения , лечь на мокрую от травы росу и ПРОСТО РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ !
Советую ВСЕМ , взять детей , или внуков , или  мужа , или собаку , или никого не брать кроме себя самого ...или взять ВСЕХ СРАЗУ и пойти встречать Новый День ! Тех , кто не хочет , взять насильно , как на лечение , как на микстуру против хандры и усталости от жизни ! Обещаю - не пожалеете !







 


















 



4 комментария:

  1. Очень, очень красивые фото, вы наверно профессионал. Смотря на фото дух захватывает. Спасибо большое, обязательно пойду встречать новый день.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не, я не профессионал ни разу ! Просто красота сама в объектив лезет , толкается !

      Удалить
  2. Ой,Света,это точно не передать словами.У меня сын на море ходил встречать,мы с мужем думали не идти,но минут через 15 тоже прибежали и не жалеем,действительно красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На море - вообще ТАК красиво ....Я знаю , я встречала ...и не раз !

      Удалить